Hustler Crotchless Long Sleeve Bodystocking, Кэтсьюит с кружевным воротником - Размер Универсальный (XS-L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

Секс – это олицетворение чувственности, страсти и любви. Часто, чтобы получать действительно незабываемое удовольствие от секса, людям требуется некие дополнения. Конечно, у каждого свои сексуальные вкусы, но поиск новых ощущений всех приводит в одно место – в секс шоп. Сегодня в одном магазине каждый может найти товар, который на 100% способен разнообразить и внести изюминку в сексуальные игры.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Казалось бы, всего-навсего - эротическое белье... Для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы - но каков резултат! По справедливой цене, всего 3392 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель счастлив представить вам - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Кэтсьюты, чулки на тело: Hustler Crotchless Long Sleeve Bodystocking, Кэтсьюит с кружевным воротником - Размер Универсальный (XS-L).

Сексуальный прозрачный кэтсьюит Crotchless Long Sleeve Bodystocking из коллекции сексуального нижнего белья американского бренда Hustler - это отличный вариант для эротического танца в ночном клубе или для того чтобы удивить своего мужчину новым сексуальным образом. Обтягивающий комбинезон декорирован кружевным воротником и разрезом со шнуровкой в области декольте. Разрез в районе промежности даст возможность вступить в половой акт, оставаясь в эротическом белье. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Материал: Нейлон


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Из письма Кашпировскому: "Дорогой Анатолий Михайлович, после вашего сеанса моя жена рассосалась, раньше она сосала только у меня а сейчас у всего подъезда."