Lux Fetish кляп, Кляп-шарик с отверстиями для воздуха

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Целомудрие – самое неестественное из всех сексуальных извращений, как писал Олдос Хаксли. А мы помогаем человеку следовать своей природе.

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Кляпы - кожаные, с шаром, кляпы-фаллоимитаторы, заглушки на рот и маски с кляпом, наборы...

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По поразительно низкой цене, всего 993 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель предлагает вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Кляпы: Lux Fetish кляп, Кляп-шарик с отверстиями для воздуха.

Кляп Lux Fetish выполнен в виде пластикового шарика с отверстиями для доступа воздуха. Он фиксируется при помощи ремешка с металлической фурнитурой. Ремешок регулирует длину обхвата кляпа от 42 см до 60 см. Подобные девайсы широко применяются в практике БДСМ-игр. Однако при их использовании следует помнить о мерах безопасности. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Диаметр, см: 4
Материал: Искусственная кожа
Цвет: Черный


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Потерялась девушка Лида. Рост 165, волосы русые, загорелая. Особые приметы - надувная.