Ann Devine Bitch, золотой, Цепочка с кулоном

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс есть форма любви в эпоху, у которой уже нет времени для любви, печально заметил Зигмунд Графф.

Предметы индустрии украшений на современном рынке считаются в тысячах различных моделей и лотов. Одиночные и в наборах, броские и скромные, тематические и универсальные - на любой запрос. Однако абсолютно особенное место среди прочих занимают украшения для шеи и рук, особенно если речь идет о сексуальных украшениях, призванных вызывать страсть и провоцировать безудержное желание.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По удивительно низкой цене, всего 1581 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель счастлив представить вам - Эротическое белье и одежда: Эротические аксессуары, Украшения для шеи и рук: Ann Devine Bitch, золотой, Цепочка с кулоном.

Известный факт, что мужчины любят глазами. Именно поэтому очень важно не забывать о стильных аксессуарах, способных привнести пикантность в любой образ. Дерзкая цепочка Ann Devine Bitch на металлической основе украшена сверкающими кристаллами и подвеской с провокационной надписью. Это смелое украшение станет отличным дополнением вашего соблазнительного наряда. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Материал: Металл
Цвет: Золотой


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Почему женатые мужчины предпочитают минет...15 минут тишины