Ann Devine Phinestone Teddy, золотой, Украшение на тело

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела... Ну, раз просит - мы попробуем помочь!

Предметы индустрии украшений на современном рынке считаются в тысячах различных моделей и лотов. Одиночные и в наборах, броские и скромные, тематические и универсальные - на любой запрос. Однако абсолютно особенное место среди прочих занимают украшения для шеи и рук, особенно если речь идет о сексуальных украшениях, призванных вызывать страсть и провоцировать безудержное желание.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По хорошей цене, только 4571 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель имеет честь представить вам - Эротическое белье и одежда: Эротические аксессуары, Украшения для шеи и рук: Ann Devine Phinestone Teddy, золотой, Украшение на тело.

Известный факт, что мужчины любят глазами. Именно поэтому очень важно не забывать о стильных аксессуарах, способных привнести пикантность в любой образ. Украшение на тело Ann Devine Phinestone Teddy призвано подчеркнуть вашу соблазнительность и сексуальность. В сочетании с роскошным нижним бельем – это идеальный вариант.
Цепочка застегивается на шее (длина почти 55 см), по телу проходит яркая нить кристаллов, длиной 50 см. Также украшение застегивается на талии - двойная цепочка из камней, длиной до 105 см. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Материал: Металл
Цвет: Золотой


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Минет сколько стоит? - 50 баксов. - А чо так дорого? - А ты бы за сколько сделал?