Ann Devine Tassel Pasties, золотой, С двумя цепочками из камней

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Сексуальное ограничение идет рука об руку с определенной трусливостью и осторожностью, между тем, как бесстрашие и отвага связаны со свободным удовлетворением сексуальной потребности, говорил Зигмунд Фрейд. Хорошо, что в наше время можно удовлетворить самые причудливые потребности такого рода! '

Современный слабый пол, не прекращает удивлять мужчин. И еще одно стильное украшение и интимный аксессуар, который набирает популярность среди женщин – это накладки на соски (пэстисы). Мода на пэстисы пришла в современный мир еще из кабаре-клубов. Мода на это украшение для груди растет с каждым днем.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По правильной цене, всего 3223 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель предлагает вам - Эротическое белье и одежда: Эротические аксессуары, Накладки на соски, пэстисы: Ann Devine Tassel Pasties, золотой, С двумя цепочками из камней.

Известный факт, что мужчины любят глазами. Именно поэтому очень важно не забывать о стильных аксессуарах, способных привнести пикантность в любой образ. Круглые пэстисы с красивым плетением Ann Devine Tassel Pasties выполнены из переливающихся кристаллов. На каждом две нити из камней. Крепятся пэстисы на двустороннем мягком скотче (нет в комплекте). С ними вы можете создать сексапильный дерзкий образ. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Материал: Металл
Цвет: Золотой


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Банк. Врывается грабитель и кричит во весь голос : - Лежать всем!!! Это ограбление! Смотрит на администраторшу и приказывает: -А ну ка ко мне и сосать сука!!! Администраторша послушно сосет. Грабитель кончает, снимает маску и говорит: - А дома мы не можем, да, a дома нас тошнит?