Ann Devine Stretch Tennis Bracelet, золотой, Браслет из кристаллов

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс может быть разным по форме, но это всегда - самый приятный способ сжигать калории. Так считает актер Джек Николсон. И его можно сделать еще более приятным!

Предметы индустрии украшений на современном рынке считаются в тысячах различных моделей и лотов. Одиночные и в наборах, броские и скромные, тематические и универсальные - на любой запрос. Однако абсолютно особенное место среди прочих занимают украшения для шеи и рук, особенно если речь идет о сексуальных украшениях, призванных вызывать страсть и провоцировать безудержное желание.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По удивительно малой цене, всего 1651 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель представляет вам с гордостью - Эротическое белье и одежда: Эротические аксессуары, Украшения для шеи и рук: Ann Devine Stretch Tennis Bracelet, золотой, Браслет из кристаллов.

Известный факт, что мужчины любят глазами. Именно поэтому очень важно не забывать о стильных аксессуарах, способных привнести пикантность в любой образ. Элегантный браслет на руку Ann Devine Stretch Tennis Bracelet выполнен из двух рядов роскошных кристаллов. Он отлично дополнит любой ваш наряд. Браслет слегка растягивается. Его начальный диаметр 5 сантиметров. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Материал: Металл
Цвет: Золотой


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Мужик пришел к сексологу и жалуется: - Не стоит! Что делать? - Приходите с женой. Пришли. Сексолог говорит жене: - Раздевайтесь. Ложитесь на спину... На живот... Станьте раком... Сделайте мостик... Одевайтесь. Мужу: - Все в порядке! - Но у меня же не стоит! - У меня тоже не встал!