Ann Devine Phinestone Open Bra, золотой, Украшение для груди

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Плохо подавленная сексуальность привела в расстройство не один домашний бюджет, а хорошо подавленная - мировой порядок, заметил Карл Краус.

Предметы индустрии украшений на современном рынке считаются в тысячах различных моделей и лотов. Одиночные и в наборах, броские и скромные, тематические и универсальные - на любой запрос. Однако абсолютно особенное место среди прочих занимают украшения для шеи и рук, особенно если речь идет о сексуальных украшениях, призванных вызывать страсть и провоцировать безудержное желание.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По хорошей цене, лишь 4431 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель представляет вам с гордостью - Эротическое белье и одежда: Эротические аксессуары, Украшения для шеи и рук: Ann Devine Phinestone Open Bra, золотой, Украшение для груди.

Этот аксессуар Ann Devine Phinestone Open Bra позволит вам украсить тело и сделать акцент на груди, которая станет еще более соблазнительной. Ели вы предстанете перед своим мужчиной в этом своеобразном бюстгальтере из нитей кристаллов, то он будет просто очарован. Особую игривость этому украшению придает озорная надпись «Sexy». Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Материал: Металл
Цвет: Золотой


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Идет женщина, и вдруг из кустов выпрыгивает мужчина в маске и говорит: - Или смерть, или минет. Она встала на колени, сделала минет, а мужик снял маску и говорит: - Ага, а дома нас тошнит.