Помпа на Клитор с Вибрацией JesseS Vibro Pussy Sucer Розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Плохо подавленная сексуальность привела в расстройство не один домашний бюджет, а хорошо подавленная - мировой порядок, заметил Карл Краус.

Для дам - эксклюзив! Позаботьтесь обо всех ваших эрогенных зонах! Вакуумные помпы, вибропомпы и вибростимуляторы, предназначенные для клитора и на соски.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Это именно то, что вы можете испытать на себе! Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По правильной цене, лишь 2890 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель California Exotic Novelties имеет честь предложить вам - Полезное: Для неё, Вакуумные помпы: Помпа на Клитор с Вибрацией JesseS Vibro Pussy Sucer Розовый.

Помпа на клитор с вибрацией. Выполнена из нежного гелевого материала. Размеры: 10 x 8 см. С внутренней стороны находятся мягкие усики, передающие мощнейшую вибрацию на клитор. С помощью груши помпа присасывается к клитору, что вызывает быстрый прилив крови, это способствует быстрому достижению оргазма. Два уровня скорости, пульт управления выносной. Произведено California Exotic Novelties из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Кто импотент? Это я импотент?!! Да я тебе сейчас такой куннилингус сделаю!