Вагина-мастурбатор Вагина Aimee Sweet с вибрацией, телесная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине, сказал Ромен Роллан. А теперь и этому может быть найдена замена.



В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! По объяснимой цене 5890 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд Topco Sales представляет и рекомендует - Cекс-игрушки: Вагина-мастурбатор Вагина Aimee Sweet с вибрацией, телесная.

Вагина-мастурбатор Cyberskin Pet Pussy Almee Sweet изготовлена из лучшего на сегодняшний день материала CYBERSKIN (живая кожа), создается впечатление живого тела. Выполнена в натуральную величину методом слепка с гениталий.
Глубина 18 см, суперэластичная.
В комплекте вибрирующее устройство для усиления приятных ощущений, любрикант и тальк по уходу за изделием.
Пр-во США. Произведено Topco Sales из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

Экзамен в мединституте. Экзаменатор: - А теперь, девушка, что вы можете сказать про мужской половой орган? - Я право, не знаю... Мне показалось, что это такая кость сантиметров в 30 длиной. - М-да... Ну, то, что это кость - вам действительно показалось, а в остальном просто повезло!