Ароматизатор DESIRE мужской Цитрус

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - один из девяти поводов для реинкарнации; остальные восемь несущественны, сказал писатель Генри Миллер. Так давайте делать секс лучше, качественнее!

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Духи с феромонами - используя их вы подольете масла в огонь угасающей страсти, а возможно и осуществите мечту - обзаведетесь второй половинкой. По удивительно невысокой цене, всего - рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Роспарфюм / Desire представляет вам с гордостью - Полезное: Ароматизатор DESIRE мужской Цитрус.

ЦИТРУСОВЫЙ — букет из сочных фруктов: апельсинов, мандаринов и лайма, создаст прохладу и поднимет настроение Вам и окружающим в кабинете, салоне автомобиля или комнате.
И только Вы будете знать, что вместе с ароматом благоухают феромоны, создавая особую атмосферу влечения и сексуального желания.
В зависимости от площади помещения рекомендуется применение одновременно нескольких дезодорантов.
Срок действия аромата до 8 недель. Не токсичен.
Имеет удобное крепление (пластиковый крючок). Произведено Роспарфюм / Desire из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

"Доpогая мама! Мой муж - настоящий смехуальный маньяк. Он заставляет меня заниматься любовью в любое вpемя и где угодно. Hа балконе, в общественном тpанспоpте, когда я готовлю, стиpаю белье, дже когд а сижу за ю/компьютб p пм в длтвмш л48ьмь лаооч"