Ароматизатор DESIRE мужской Зеленое яблоко

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Духи с феромонами - препараты, содержащие вещества на инстинктивном, физиологическом уровне привлекательные для противоположного пола! По удивительно приемлимой цене, всего - рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель Роспарфюм / Desire имеет честь представить вам - Полезное: Ароматизатор DESIRE мужской Зеленое яблоко.

ЗЕЛЁНОЕ ЯБЛОКО — яркий насыщенный аромат летнего сада.
И только Вы будете знать, что вместе с ароматом благоухают феромоны, создавая особую атмосферу влечения и сексуального желания.
В зависимости от площади помещения рекомендуется применение одновременно нескольких дезодорантов.
Срок действия аромата до 8 недель. Не токсичен.
Имеет удобное крепление (пластиковый крючок). Произведено Роспарфюм / Desire из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

- Скажите, лучевая болезнь передается половым путем? - Нет, но половые органы лучше держать подальше от больного!