Ароматизатор DESIRE женский Зеленое яблоко

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Лучшая диета — любовь, лучший фитнесс — секс. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Духи с феромонами - препараты, содержащие вещества на инстинктивном, физиологическом уровне привлекательные для противоположного пола!По удивительно смешной цене, всего 159 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель Роспарфюм / Desire имеет честь предложить вам - Полезное: Ароматизатор DESIRE женский Зеленое яблоко.

ЗЕЛЁНОЕ ЯБЛОКО — яркий насыщенный аромат летнего сада. И только Вы будете знать, что вместе с ароматом благоухают феромоны, создавая особую атмосферу влечения и сексуального желания. В зависимости от площади помещения рекомендуется применение одновременно нескольких дезодорантов. Срок действия аромата до 8 недель. Не токсичен. Имеет удобное крепление (пластиковый крючок). Произведено Роспарфюм / Desire из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Она: - Когда будешь в отпуске, с тебя завтрак в постель! Он: - А с тебя минет по утрам! Она: - Чувствую б%%%ь, это и будет мой завтрак