Мастурбатор Hi-end Tenga Flip Hole Black

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине, сказал Ромен Роллан. А теперь и этому может быть найдена замена.

Что хуже – заниматься любовью, не любя, или любить, не занимаясь любовью? Так спрашивал Фредерик Бегбедер, но вы можете не задавать себе этого вопроса. Они любви не требуют! Хай-тек мастурбаторы от Tenga (Япония)Tenga (Япония) - изготавлен из элементов ультра мягкого эластомера в виде треугольников, повернутых под разными углами. По мнению знатоков - это лучше, чем реальные погружения!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Безопасный секс тот, который не приводит к женитьбе. Абсолютно безопасные секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По объяснимой цене - рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Один из лучших производителей Tenga счастлив представить вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, От Tenga: Мастурбатор Hi-end Tenga Flip Hole Black.

Японские Hi-end технологии для Вашего наслаждения!
В компании TENGA задались целью создать лучший мастурбатор для мужчин на рынке.
Большинство конкурентов фокусируются на копировании влагалища.
Но TENGA пошли другим путём и не прогадали, создав один из самых совершенных мастураторов за всю историю секс-игрушек!
FLIP Hole не банальное искусственное влагалище, оно разработано чтобы доставить Вам самое незабываемое наслаждение и интересный сексуальный опыт.

Страна производитель: Япония Произведено Tenga из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются друзья: - Чего такой радостный? - Баба новая! - Красивая? - Да! - А как в постели? - Заводится с пол-оборота! - Ууу... опять резиновая?