Вакуумная Помпа Air Control Pump Red

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс снимает стресс, сжигает вес, качает пресс. И доставляет удовольствие! Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Увеличение члена - теперь это реально, безопасно и даже полезно! Хороший член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это совершенно точно и поэтому предлагаем помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена от ведущих мировых производителей.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Чем меньше женщину мы любим, тем больше устает рука. На помощь придут секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По оптимальной цене, только 2290 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель Gopaldas уверенно рекомендует вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Помпы: Вакуумная Помпа Air Control Pump Red.

Вакуумная помпа, способствующая усилению эрекции.
За счет мощного и удобного насоса откачивается воздух в колбе, тем самым создается вакуум, способствующий притоку крови, соответственно наступает быстрая эрекция.
Длина колбы 21 см, диаметр 6 см.
Рекомендуем для профилактики простатита и импотенции. Произведено Gopaldas из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Муж с женой лежат в постели. Муж: дорогая, сделай мне минет. Жена: чего у тебя нет? Муж: да спи ты ! Все у меня есть!