Фаллоимитатор Распутин

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли - тут с Ричардом Уилбером не поспоришь! Да и мужчинам он помогает от всех болезней. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И этого добиться просто!

Фаллоимитаторы - гиганты в ассортименте, в том числе чёрные, а также руки для фистинга. Такие игрушки могут достигать восьми сантиметров в диаметре и 40 сантиметров в длину. Изготавливаются из экологически чистых материалов: геля, силикона, латекса. Гелевые лучше скользят, а латексные выглядят естественнее. Выбор обусловлен тем что вас заводит больше - сама процедура или осознание происходящего... Для освобождения рук и удобства использования могут иметь присоску, пульт управления и другие удобные дополнения. Если вы предпочитаете использовать фаллоимитаторы лежа, то выбирайте фаллос с ручкой чтобы регулировать скорость и частоту проникновения. Игрушка также может иметь форму кулака, такая игрушка подойдет для любителя фистинга с помощью кулака.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! При всем богатстве выбора... На чем-то надо остановиться; попробуйте-ка это... Вибраторы - на клитор, для точки G, комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные и многие другие. По хорошей цене, лишь 2290 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель Сумерки Богов рад предложить вам - Секс-Игрушки: Фаллоимитаторы, Гиганты: Фаллоимитатор Распутин.

Фаллоимитатор "Распутин". Длина: 23 см, диаметр: 6 см.
Изготовленный из пвх, он обеспечит вам предельно реалистичные ощущения и самые невероятные эмоции.
Рельефная структура поверхности этого интимного массажера полностью повторяет особенности настоящего полового члена.
С таким фаллоимитатором вы сможете узнать, что такое настоящая сила, и поймете, что размер все-таки имеет значение. Произведено Сумерки Богов из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Пришел мужик к сексопатологу лечить импотенцию. Попробовали одно средство, другое, третье. Ничего не помогает. Мужик: - Доктор, помогите хоть чем-нибудь - семья рушится! - Ну что же, раз Вам ничего не помогает, Вы хоть тогда симитируйте эрекцию - привяжите два карандаша к члену и вперед. Сказано - сделано. Мужик кое-как удовлетворил жену, лежат оба отдыхают. В это время одна половая губа делится впечатлением с другой: - Всякого я повидала в своей жизни - и с пупырышками, и с усиками, но чтоб на носилках вносили, впервые вижу!