Фаллоимитатор с Вибрацией № 17 в коробке

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет! Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек.

Существует немало механических устройств, повышающих сексуальную удовлетворенность, особенно у женщин. Лучшее из них это Мерседес Бенц 380SL с откидными сиденьями - заявлял Патрик О Рурк. А вот у нас есть кое-что гораздо более эффективное и притом дешевое! Разнообразные фаллоимитаторы, и гиганты, и задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией - какие угодно!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Лучшие в мире вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные - любой каприз за ваши деньги! По хорошей цене, лишь 1790 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель Сумерки Богов предлагает вам - Секс-Игрушки: Фаллоимитаторы: Фаллоимитатор с Вибрацией № 17 в коробке.

Реалистичный вибромассажер с крупным рельефом и слегка искривленной головкой.
Крупный и мощный вибромассажер легко станет вашим любимым другом. Поверхность, которой отличается вибромассажер, имеет крупный ребристый рельеф, значительно обостряющий ощущения.
Слегка искривленная головка игрушки обеспечивает дополнительную стимуляцию труднодоступных участков влагалища.
Благодаря вибрации эта секс-игрушка способна привести вас в полнейший восторг.
Оптимальные значения диаметра фаллоимитатора позволяют использовать его не только для вагинального, но и для анального проникновения.
Это отличный вариант не только для самостоятельного использования, но и для совместных сексуальных игр с партнером. Произведено Сумерки Богов из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.