Фаллоимитатор № 8 Двойной гелевый с присоской

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Воспроизводящие двойное проникновение анально-вагинальные стимуляторы из серии Harness - от такого производителя, как California Exotic Novelties. Не путать с двухсторонними фаллоимитаторами, то есть рассчитанными на одновременное использование двумя партнерами!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Не все то солнышко, что встает. Они стоят вечно - фаллоимитаторы, в том числе настоящие гиганты, разработанные для двойного проникновения, рельефные, с вибрацией, на присоске и прочие. По удивительно низкой цене, всего 1290 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Джага-Джага рад предложить вам - Секс-Игрушки: Фаллоимитаторы, Двойное проникновение: Фаллоимитатор № 8 Двойной гелевый с присоской.

Новая коллекция ДЖАГА-ДЖАГА.
Фаллоимитатор гелевый на присоске.
Длина вагинального фаллоимитатора 12 см, диаметр 4 см, длина анального 12 см, диаметр 2,5 см.
Активная анальная стимуляция будет отличным дополнением для основной стимуляции влагалища. Произведено Джага-Джага из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Девушка! Вы даете? - Нет! Я только беру.