Массажер Простаты Fun Factory Duke, цвет черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела... Ну, раз просит - мы попробуем помочь!

Массажеры и вибростимуляторы простаты, анальные стимуляторы, в том числе инновационные от Nexus, а также анатомической формы и изготовленные из стекла.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не насладится муж, когда жене не любо наслажденье? Это устарело. Уже изобретены секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По справедливой цене, всего 4990 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Fun Factory уверенно рекомендует вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Массажеры Простаты: Массажер Простаты Fun Factory Duke, цвет черный.

Массажер простаты DUKE.
"Король" среди вибрирующих стимуляторов простаты!
Благодаря его эргономической форме он оптимально приспосабливается к мужской анатомии и особенно интенсивно стимулирует своей энергичной вибрацией точку-P и промежность.
Характерной особенностью этой игрушки является верхняя округленная форма, которая создает чувство совершенного слияния.
Инновационная техника подзарядки CLICK 'N' CHARGE делает игрушку нескончаемым источником желания.
Длина 16,7 см, диаметр 3,7 см.
Цвет: черный. Произведено Fun Factory из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Почему у члена плохая жизнь У тебя есть голова, но ей нельзя думать. С тобой вечно болтаются два круглых идиота. Твой сосед - конкретная жопа. Твоя лучшая подруга - та еще пи...да. Когда у тебя самое классное настроение, тут же тянет блевать.