Вибратор Isla (LELO) черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Изысканность и элегантность произведений искусства манит к себе людей, наделенных острым ощущением прекрасного. Именно таким натурам и посвящены предметы наслаждений, созданные благодаря фантазии и кропотливому труду дизайнеров и художников, вложивших в свои произведения немалую толику изобретательности и таланта. Элитные дизайнерские вибраторы — товары не для всех.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные и многие другие. По цене товара класса люкс - рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот элитный товар, и не пожалеете о тратах, оценив все его достоинства и потрясающие качества. Новейшие технологии, что поделать! Авторитетнейший бренд LELO имеет честь представить вам - Секс-Игрушки: Вибраторы, Элитные: Вибратор Isla (LELO) черный.

ISLA - вибратор средних размеров, имеет безукоризненно утонченные формы, приятную поверхность, легко скользящую по вашему телу. Его силуэт идеально повторяет женские формы, предназначен специально для того, чтобы доставить Вам самое чувственное удовлетворение.
ISLA изготовлен из нежнейшего и полностью безопасного водонепроницаемого силикона.
Имеет фирменный трехкнопочный интерфейс, который контролирует интенсивность вибрации и имеет 6 различных уровней стимуляции.
Вибратор предлагает не менее 4-х часов удовольствия после полной подзарядки.
Оформлен в шелковый мешочек и эксклюзивную упаковку - он может стать отличным подарком! Произведено LELO из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Дальнобойщик и проститутка: - Минет сколько стоит? - 50 баксов. - Нихера себе, а чё так дорого? - А ты бы за сколько сделал?