Набор Массажных Масел Luxury Gift Set Tenderness&Passion 279500

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Здесь вы можете выбрать подарки для знакомых пар. Наши подарки красивые, полезные, приятные и забавные, а главное - недорогие и оригинальные!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. В разделе подарки для пар, для дам и для джентльменов, как полезные, так и забавные. По хорошей цене, лишь - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель SHUNGA предлагает вам - Подарки: Для двоих: Набор Массажных Масел Luxury Gift Set Tenderness&Passion 279500.

В набор входит: массажное масло Erotic 125 ml, масло-афродизиак с возбуждающим эффектом Intimate Kisses 100 ml, сладкая пудра для тела Sweet Snow 120 g + сделанное вручную перышко – все в аромате шампанского и земляники.
Идеальный подарок!
Это то, что нужно, чтобы разжечь страсть через нежность!...

Страна-производитель: Канада Произведено SHUNGA из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Хочешь, чтобы смех стал незабываемым? Купи таблетки для улучшения памяти!