Поддержка для Секс-Позиций Position Pal

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли, сказал писатель Ричард Уилбур. Добавим только что помогает он не только женщинам, и не только от головной боли!

Специалистам и новичкам темы бдсм/фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Всё для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Секс-мебель и эротические книги! По оптимальной цене, лишь 3890 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель Lux Fetish рекомендует вам - BDSM: Поддержка для Секс-Позиций Position Pal.

Безумная вещь для страстного секса!
Только на коробке 5 возможных вариантов использования!
Прочный бондаж из неопрена одевается на плечи мужчине, все стропы регулируются по длине, закреплены они на надежном металлическом кольце.
На груди на двух мягких комфортных лямках есть две широкие ручки.
Снизу к металлическому кольцу крепятся петли для рук или ног партнерши.
Все петли обшиты внутри мягким бархатным материалом!
LUX FETISH - для тех, кто не стесняется своих фантазий! Произведено Lux Fetish из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

А друзья его называли доктор Х...йболит.