Вибростимулятор Fun Factory Ocean, цвет нежно-розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Если вы новичок в интимных играх и не знаете, с чего начать, то можете попробовать что-то из этого набора. Базовые секс-игрушки по суперценам помогут вам раскрыть и понять себя, и станут отправной точкой всех ваших дальнейших экспериментов...

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Все мыслимые вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные... По справедливой цене, всего 2990 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель Fun Factory имеет честь предложить вам - Распродажа: Вибростимулятор Fun Factory Ocean, цвет нежно-розовый .

Водонепроницаемые SmartVIBES объединяют в себя эстетический дизайн и современная техника – это самые мощные вибраторы на батарейках. Один раз нажав Вы испытаете полное наслаждение – турбокнопка позволит в любое время достигнуть страсть на наивысшей ступени. Тот, кому нравиться вибрации по мягче, может стартовать более медленно. Будь то нежно гладко или с ощутимой структурой – эргономически сформированные SmartVIBES оказываются радостными провожатыми – на суше или в воде. SmartVIBES производятся из сертифицированного силикона, применяемого в медицине. Таким образом, они гибки, гипоаллергенны, прочны, легки в чистке и абсолютно нейтральны по отношению к запаху.

Особенности:
•Клавиши для управления
•Инновационная техника
•Сильный, тихий и долговечный мотор
•Три программы вибрации
•Плавно регулируемая интенсивность вибрации
•Водонепроницаемый
•Вибрационный элемент из 100% силикона
•Работает от двух батареек AAA

Длина 14 см, диаметр 3,8 см
Вес 226 гр.

Вся продукция Fun Factory производится 100% в Германии. На мировом рынке по качеству ей нет равных. Гарантия 1 год. Произведено Fun Factory из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Молодой человек заходит в бар, видит там красивую девушку, подходит к ней и говорит: - Привет, крошка, давай я тебя трахну? Крошка встает, дает ему коленкой между ног, он сгибается, она берет со стойки бара графин и разбивает его ему об голову, чувак падает, крошка начинает бить его ногами по морде, под дых, по ребрам... Затем она пересаживается подальше. Через несколько минут парень с трудом встает, снова подходит к ней и говорит: - Я так понимаю, в рот ты тоже не возьмешь?