Презервативы OKAMOTO Platinum №3

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Девушка - не воробышек, залетит - мало не покажется… Конечно, слово “нет” по-прежнему остается самым надежным противозачаточным средством... Но всё же! Есть и другие - и при этом они даже способны украсить вашу интимную жизнь! Презервативы - ультратонкие.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Все самое нужное для секса!По удивительно невысокой цене, всего 349 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Okamoto предлагает вам - Полезное: Презервативы, Ультратонкие: Презервативы OKAMOTO Platinum №3.

Презервативы OKAMOTO Platinum №3. Okamoto Platinum - презервативы цилиндрической формы с накопителем и силиконовой смазкой.
Самые тонкие и прочные латексные презервативы в мире!!!
Презервативы серии 003 обеспечивают максимальный уровень чувствительности.
Проверены с использованием электростатической технологии для максимальной надежности. Изготовлены из натурального высококачественного японского латекса.
Сделаны в Японии. В упаковке 3 шт.

Материал презерватива: латекс.
Количество презервативов: 3.
Длина презерватива: 180 ± 7 мм.
Ширина презерватива: 52 ± 2 мм.
Толщина презерватива: 0.03 ± 0.01 мм.
Производитель: Япония. Произведено Okamoto из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

На приеме у уролога. Уролог, ехидно: - Ну что – горит, когда мочишься?! - Не знаю... Вообще-то еще не поджигал.