Гель - Смазка Еasy Anal 80 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Целомудрие – самое неестественное из всех сексуальных извращений, как писал Олдос Хаксли. А мы помогаем человеку следовать своей природе.

Анальные смазки - любриканты, гели, кремы, в различных удобных упаковках и с широким спектром действия!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Набор товаров для анального небанального секса - смазки, масла, расслабление, спринцовки и кое-что ещё! Любви все полости покорны! По удивительно малой цене, всего 889 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель Joy Division счастлив представить вам - Полезное: Анальный Секс, Смазки: Гель - Смазка Еasy Anal 80 мл.

ГЕЛЬ-СМАЗКА ЕASYANAL 80 мл. Один из лучших анальных гелей.
Увлажняющий мягкий гель на водно-силиконовой основе, созданный специально для анального секса.
Расслабляет анус для легкого проникновения.
Одобрен дерматологами.
Совместим с презервативами.

Туба на 80 мл.
Производство: Германия. Произведено Joy Division из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Девушка заходит в секс-шоп и спрашивает: - У Вас есть презеки с вкусом малины? - Есть! - А со вкусом банана? - Есть! - А со вкусом черной смородины есть? Продавец: - Девушка Вам х... й сосать или компот варить?!