Мегамастурбатор The Gape-Her

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс — часть природы. А человек - её царь. Поэтому он должен взять эту природу в свои руки, безо всякого стеснения и не скупясь!

Одиночество – не повод для отказа от сексуальных удовольствий, поэтому мы предлагаем самые разнообразные секс-игрушки, способные скрасить ваш досуг. В нашем ассортименте можно найти все, для удовлетворения ваших фантазий: искусственные вагины и попки, реалистичные куклы, стимуляторы простаты и многое другое. Но не стоит думать, что данный раздел предназначен только для одиноких мужчин. В нем вы так же найдете множество разнообразных девайсов, позволяющих доставить дополнительное удовольствие вашей партнерше.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! По статистике мужчины занимаются сексом в полтора раза чаще женщин… Спрашиваете, с кем же? А как насчет наших секс-игрушек для мужчин? Умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По рыночной цене 6090 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Новейшие технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд PipeDream предлагает вам - Распродажа: Для мужчин: Мегамастурбатор The Gape-Her.

Возбуждающий самые терпкие Ваши фантазии, мега мастурбатор The Gape-Her в виде раскрытой попки, готовой исполнить все Ваши желания.
Большое отверстие позволит почувствовать всю прелесть "разработанной" попки, а виброэлемент - погрузиться в нескончаемое удовольствие от процесса.
У этой "девочки" нет комплексов и запретов, она готова к любым экспериментам, она ждет Вас всегда!

О наличии в комплекте смазки уточняйте у менеджера. Произведено PipeDream из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Мужик прибегает к хирургу, весь взволнованный: - Доктор, тут такое дело! Ехали мы с девушкой в машине - ну, и она мне минет делала... И как на зло меня подрезают! Ну я по газам... В общем, она мне член откусила! - Вы сохранили его? Доставайте быстрее, будем пришивать! Мужик роется в кармане, и достает сигару. Роется в другом кармане, опять достает сигару, смотрит на хирурга и заикающимся голосом говорит: - Доктор, кажется, я его скурил...