Фаллоимитатор Dazzling Dong Purple

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Известный актер Вуди Аллен подметил, что между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Ничего не имея против любви, предлагаем вам ещё и чистое сексуальное наслаждение!

Фаллоимитаторы - гиганты в ассортименте, в том числе чёрные, а также руки для фистинга. Такие игрушки могут достигать восьми сантиметров в диаметре и 40 сантиметров в длину. Изготавливаются из экологически чистых материалов: геля, силикона, латекса. Гелевые лучше скользят, а латексные выглядят естественнее. Выбор обусловлен тем что вас заводит больше - сама процедура или осознание происходящего... Для освобождения рук и удобства использования могут иметь присоску, пульт управления и другие удобные дополнения. Если вы предпочитаете использовать фаллоимитаторы лежа, то выбирайте фаллос с ручкой чтобы регулировать скорость и частоту проникновения. Игрушка также может иметь форму кулака, такая игрушка подойдет для любителя фистинга с помощью кулака.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Наши вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные и так далее... По оптимальной цене, только 1990 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель Toy Joy с гордостью представляет вам - Секс-Игрушки: Фаллоимитаторы, Гиганты: Фаллоимитатор Dazzling Dong Purple.

Фаллоимитатор Dazzling Dong - Huge Purple.
Материал: гель.
Длина рабочая: 17,5 см, длина общая: 21,5 см, диаметр в самом широком месте: 6 см, в самом узком: 5 см.
Цвет: фиолетовый. Произведено Toy Joy из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Заходит мужик в смех-шоп: - У Вас есть фаллоимитатороры черного цвета? - А зачем Вам черный? - Вдове.