Крем для увеличения полового члена Персидский шах (50 мл.)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Любви все возрасты покорны. А сексу тем более! Только не дайте сексу превратиться в рутину - в это мы вам поможем. Пробуйте, экспериментируйте!

Что важнее всего "для него"? Конечно же, помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена! Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По сокрушительно низкой цене, всего 769 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель Биоритм с гордостью представляет вам - Полезное: Для него: Крем для увеличения полового члена Персидский шах (50 мл.).

Крем для увеличения полового члена "Персидский шах" усиливает кровенаполнение и эрекцию.
В его составе нет синтетических стимуляторов и гормонов.
Сочетайте крем "Персидский шах" с занятием джеллкингом,вакуумной помпой или экстендером и поразите вашу партнершу своими размерами. Объём: 50 мл. Произведено Биоритм из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Oна: Kогда будешь в отпуске , с тебя завтрак в постель! Oн: A с тебя минет по утрам! Oна: Чувствую, это и будет мой завтрак