Гель Смазка Ты и Я MiniMini, 20 г

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли, сказал писатель Ричард Уилбур. Добавим только что помогает он не только женщинам, и не только от головной боли!

Широкое влагалище доставляет каждой женщине множество неудобств. Причиной широкого влагалища могут быть: сложные роды, возрастные изменения, особенность организма и многое другое. Когда возникает такая проблема, женщина начинает хуже ощущать половой акт, впрочем, как и ее партнер.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Все для секса! По удивительно низкой цене, всего 489 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель Биоритм рад предложить вам - Полезное: Гели, смазки, кремы, Сужение Влагалища: Гель Смазка Ты и Я MiniMini, 20 г.

MiniMini -гель-любрикант с эффектом "УЗКИЙ ВХОД" серии "ТЫ И Я".
Гель лубрикант "Ты и Я" MiniMini дает не только дополнительное увлажнения, но и эффект сужения влагалища.
От более тесного контакта усиливает взаимное удовольствие делая секс более ярким и страстным.
На водной основе, легко смывается. Произведено Биоритм из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

В секс-шопе новинка — надувная кукла Вуду. Теперь врага можно не только уколоть.