Масло для Массажа с Афродизиаками (Малина) Shunga Aphr.Oil Raspberry,100 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских!

Здесь вы можете выбрать подарки для знакомых пар. Наши подарки красивые, полезные, приятные и забавные, а главное - недорогие и оригинальные!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? В разделе подарки для пар, для дам и для джентльменов, как полезные, так и забавные. По поразительно низкой цене, всего 1290 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель SHUNGA имеет честь представить вам - Подарки: Для двоих: Масло для Массажа с Афродизиаками (Малина) Shunga Aphr.Oil Raspberry,100 мл.

Повышает чувствительность эрогенных зон и усиливает удовольствие.
Применяя масло, распределите его по телу партнера, затем активируйте разогревающее действие масла мягким и нежным дыханием.
Произведено из натуральных компонентов.
Масло имеет приятный сладкий вкус, а также обладает согревающим эффектом.
Можно использовать с латексными презервативами.

Объем: 100 мл.
Страна-производитель: Канада Произведено SHUNGA из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Алло, это секс-шоп? - Да! - Вы почему не предупредили, что, когда нажимаешь на кнопку - вибратор увеличивается в размере? - Ой, простите пожалуйста - а что случилось?! - Да вот, хирурга вызывать придется! - Девушка, Вам нужна операция? - Да нет - надо поставить на место мамины челюсти!