Мастурбатор Tenga 3D Module

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс можно сравнить только с музыкой или молитвой, уверяет Шэрон Стоун. Ей можно верить.

Что хуже – заниматься любовью, не любя, или любить, не занимаясь любовью? Так спрашивал Фредерик Бегбедер, но вы можете не задавать себе этого вопроса. Они любви не требуют! Хай-тек мастурбаторы от Tenga (Япония)Tenga (Япония) - изготавлен из элементов ультра мягкого эластомера в виде треугольников, повернутых под разными углами. По мнению знатоков - это лучше, чем реальные погружения!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Возможно, это то, что вы давненько искали - попробуйте. Секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По справедливой цене, всего - рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель Tenga представляет и рекомендует - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, От Tenga: Мастурбатор Tenga 3D Module.

Футуристичный мастурбатор Tenga 3D Module из Японии -это настоящее удовольствие в объеме!
Стильный дизайн, потрясающая текстура, многоразовое использование!
Двусторонняя поверхность позволяет выворачивать мастурбатор текстурированной стороной внутрь и наслаждаться чувственно нежной и рельефно обволакивающей стимуляцией.
Мастурбатор Tenga 3D Module изготавлен из ультра мягкого и прочного эластомера в виде выпирающих модулей и настолько приятен в использовании, что эти прикосновения возбуждают сильнее, чем обычные реальные погружения.
Если Вы -настоящий охотник за новыми приключениями, то серия мастурбаторов Tenga 3D с разнообразными текстурами вызовет в Вас бурю восторга и остро-сладкую эякуляцию.
Мастурбатор легко мыть, просушивая его на специальной стойке-креплении.
Удобно хранить.
И комфортно использовать!
Получайте незабываемые ОБЪЕМНЫЕ ощущения с мастурбаторами нового поколения Tenga 3D!

Производство: Tenga, Япония Произведено Tenga из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, мой муж импотент на все 200 процентов! - Как так?! Ну на сто процентов я понимаю. - Так оно и было, но вчера он запнулся и прикусил язык.