Масло Массажное MAGOON Rose 100мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Плохо подавленная сексуальность привела в расстройство не один домашний бюджет, а хорошо подавленная - мировой порядок, заметил Карл Краус.

Что важнее всего "для него"? Конечно же, помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена! Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Все для секса! По удивительно низкой цене, всего 759 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель MAGOON предлагает вам - Полезное: Для него: Масло Массажное MAGOON Rose 100мл.

Масло премиум класса с ароматом розы, содержит масло жожоба, которое делает кожу мягкой и шелковистой.

Идеально подходит для эротического массажа - волнующие прикосновения дадут необходимый настрой, а дальше решать вам - остановиться на массаже, перейти к большему.
Прекрасно ухаживает за кожей, увлажняя ее.
Масло растворяется в воде и легко смывается.
Дерматологически протестировано и одобрено.

Объем: 100 мл. Произведено MAGOON из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

В магазинах появились имитаторы нот "фа" и "ля" - такие себе "фа-ля-имитаторы".