Насадка на Страпон и Маска 8 Dildo

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс можно сравнить только с музыкой или молитвой, уверяет Шэрон Стоун. Ей можно верить.

Фаллоимитаторы на присоске, в том числе большие, реалистичные, с покрытием "киберкожа", телесного и черного цвета, с функцией вибрации. КиберКожа, мягкий полимер CyberSkin, оносится к классу термических эластомеров, полученных из силикона и поливинилхлорида и является зарегистрированным брендом. Он обладает высокой теплопроводностью, что позволяет быстро воспринимать окружающую температуру. Мягкость и высокая эластичность делает материал его точно похожим на живую плоть. Из него легко изготовить правдоподобную имитацию половых органов эстетичного внешнего вида. Молекулярное строение полимера сходно с пружинным эффектом, он легко восстанавливается в первоначальную преддеформационную форму. Совершенство моделей обеспечивается еще и технологии литья Dual Density, которая обеспечивает формирование неоднородной объемной плотности в различных зонах предмета. При изготовлении реалистичных половых органов применяется компьютерный впрыск материала CyberSkin, что и создает такую переменную плотность материала. Таким образом, внутренняя часть фаллоимитатора остается твердой, а наружная часть подвижной (что имитирует необычайнно нежные половые губы в сочетании с твердым лобком)...

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Если кто-то не может удовлетворить свою женщину, это делают другие, говорил пан Вишневский. Например, вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. По справедливой цене, всего 3290 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель PipeDream с гордостью представляет вам - Секс-Игрушки: Фаллоимитаторы, На присоске: Насадка на Страпон и Маска 8 Dildo.

Фаллоимитатор из элитной серии Pipedream создан из качественного силикона. Материал полностью гипоаллергенный, не содержит вредных компонентов, легко очищается. Поверхность не пористая, поэтому она не впитывает запахи, легко моется. А особая форма помогает сделать каждую эротическую игру незабываемой. Насадка может использоваться вместе с трусиками или ремнями Harness, но присоска в основании дает возможность применять ее и отдельно. Дилдо крепится на любую ровную поверхность, что освобождает руки для других ласк.

Форма фаллоса удивительная: ширина увеличивается постепенно, что очень актуально для анальных воздействий. Максимальный диаметр игрушки 5 см, длина 20 см. Спиралевидные желобки на стволе делают каждое движение более ярким и запоминающимся. После использования секс-игрушку можно мыть даже в посудомоечной машине. Произведено PipeDream из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

По данным статистики, внутри большинства резиновых женщин находится перегар.