Плетка Cat-O-Nine Tails

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Если ваши сексуальные отношения уже вас не устраивают, и вы хотите их поднять на кардинально новый уровень, то воспользуйтесь нашими плётками, которые в широчайшем ассортименте представлены в данной категории товаров. Раньше считалось, что если бьёт, значит любит, и в этом есть доля правды. Иногда хочется просто отшлёпать своего партнёра, чтобы добиться сексуального наслаждения. Но лучше всего это делать специальными современными приспособлениями, чтобы не нанести вреда здоровью. Нужно знать во всём меру, поэтому берясь за БДСМ, используйте только качественные и проверенные предметы, которые как раз в нашем каталоге и представлены.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По потрясающе низкой цене, только 529 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель PipeDream рекомендует вам - BDSM: Ударные, Плётки: Плетка Cat-O-Nine Tails.

9 тончайших ремешков из мягкой натуральной кожи слились воедино в этом безумно привлекательном и невероятно чувственном стеке Cat O Nine Tails. Он изготовлен таким образом, что все ремешки чувственно касаются кожи, обжигая ее своим хлестким ударом и оставляя после себя ощущение небывалого удовольствия. Общая длина плети 46 см.

Удобная ручка так и просится, чтобы ее взяли в руки и начали ласково и нежно охаживать прелести партнера, то гладя их и лаская легкими прикосновениями, то причиняя утонченную боль за счет шлепков. Для раскованных любовников, которые хотят открыть новые грани своей сексуальности, кожана плетка Cat O Nine Tails - это отличный подарок.
Длина хвостов около 19 см. Произведено PipeDream из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Алло, это секс по-телефону? - Нет, это секс по-барабану! - ??! В смысле? - Это дом престарелых!