Духи Sexy Life женские № 12, объем 10 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела... Ну, раз просит - мы попробуем помочь!

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Духи с феромонами - верное средство привлечения партнера! По удивительно приемлимой цене, всего 289 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель Парфюм Престиж М рад предложить вам - Полезное: Духи Sexy Life женские № 12, объем 10 мл.

Комплексный и изысканный аромат, построенный на основе страстоцвета.
Этот компонент редко используется в парфюмерии, поэтому перед создателями стояла уникальная задача сохранить и запечатлеть тонкий и многогранный, одновременно свежий и чувственный аромат этого удивительного цветка в парфюмерной композиции.
Свежие цитрусовые ноты состоят из апельсина, мандарина, кумквата и яблока.
Сладкое и теплое «сердце» раскрывается ароматами страстоцвета, цветка иланг-иланга и фрезии.
Сухая и пряная «база» состоит из сандала, ванили, кедра, ириса и мускуса.
Философия аромата Booss Woman Произведено Парфюм Престиж М из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Разведенные подруги рассматривают надувного мужчину у витрины секс шопа: - Не пойму, что тебя привлекает в надувных мужчинах? - Кайф подвесить эту надувную сволочь за фаллоимитатор к люстре!