Вибромассажер Je Joue FIFI, цвет лиловый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Плохо подавленная сексуальность привела в расстройство не один домашний бюджет, а хорошо подавленная - мировой порядок, заметил Карл Краус.

Изысканность и элегантность произведений искусства манит к себе людей, наделенных острым ощущением прекрасного. Именно таким натурам и посвящены предметы наслаждений, созданные благодаря фантазии и кропотливому труду дизайнеров и художников, вложивших в свои произведения немалую толику изобретательности и таланта. Элитные дизайнерские вибраторы — товары не для всех.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Если кто-то не может удовлетворить свою женщину, это делают другие, говорил пан Вишневский. Например, вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. По мотивированной цене - рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд Je Joue рад предложить вам - Секс-Игрушки: Вибраторы, Элитные: Вибромассажер Je Joue FIFI, цвет лиловый.

Трогательный кролик FiFi - вибромассажер для самых притязательных девушек! Сочетание нежной силиконовой "шерстки" и мощной вибрации, которая равномерно распределяется во все концы стимулятора одновременно заставит Вас потерять контроль. Когда FiFi находится в Вас, вибрируя и зажимая своими дрожжащими ушками клитор, вы почувствуете что такое три оргазма в одном, переживая нарастающее желание снова и снова... Произведено Je Joue из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Девушка, плохо делающая минет - фальшивоминетчица.