Гидронасос Bathmate Hydromax X30 Xtreme Crystal Clear для Увеличения Члена

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Без секса человека бы не было. Антуан де Сент-Экзюпери это знал наверняка!

Увеличение члена - теперь это реально, безопасно и даже полезно! Хороший член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это совершенно точно и поэтому предлагаем помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена от ведущих мировых производителей.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Сверху свободней, снизу удобней, сбоку смешней, стоя быстрей, а одному безопасней… Если вы превыше всего ставите безопасность, то для вас - наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По классической цене 13990 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и оценить его высочайшее качество. Новейшие технологии, однако! Авторитетнейший бренд Bathmate с гордостью представляет вам - Полезное: Для него, Увеличение члена: Гидронасос Bathmate Hydromax X30 Xtreme Crystal Clear для Увеличения Члена.

Размеры детородного органа – один из самых щепетильных вопросов, волнующих мужчин вот уже многие века.
Даже если партнерша утверждает, что довольна анатомическими особенностями своего любовника, неуверенность самого мужчины может породить неловкость и скованность в постели.
Гидронасос Bathmate Hydromax X30 Xtreme создан для того, чтобы Вы смогли поразить Вашу даму в постели и почувствовать себя на высоте!
Кроме того, применение Bathmate Hydromax X30 Xtreme стимулирует эректильную функцию, помогает сделать эрекцию крепче и продолжительнее.

Страна-производитель: Англия Произведено Bathmate из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

ть, час, два, три, четыре, она уже не хочет, тут дочь заходит, жена говорит "Света, скажи: "Давай, Джек!", Света сказала, он давай и ее