Мастурбатор Tenga Egg Shiny

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Что хуже – заниматься любовью, не любя, или любить, не занимаясь любовью? Так спрашивал Фредерик Бегбедер, но вы можете не задавать себе этого вопроса. Они любви не требуют! Хай-тек мастурбаторы от Tenga (Япония)Tenga (Япония) - изготавлен из элементов ультра мягкого эластомера в виде треугольников, повернутых под разными углами. По мнению знатоков - это лучше, чем реальные погружения!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Красивая жена - общее достояние, некрасивая - наказание мужа. Нет проблем только с секс-игрушками для мужчин - эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По удивительно доступной цене, всего - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель Tenga рекомендует вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, От Tenga: Мастурбатор Tenga Egg Shiny.

Tenga Egg Shiny обладает множеством линий, которые вьются и переплетаются.
Эти крошки растягиваются на любую длину, а их внутренняя поверхность из сверхмягкого и суперэластичного силикона покрыта хитросплетениями для того, чтобы стимулировать каждый сантиметр пениса.
Просто добавьте прилагающийся в комплекте лубрикант – и получите самый глубокий и долгий оргазм! Произведено Tenga из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

После того как врач объявил ему страшный диагноз - бесплодие, он был так растерян, что даже не знал, что сказать своей беременной жене.