Брифы, трусы мужские, черные S/M.

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальная революция без жертв! Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Мужское сексуальное бельё - разнообразные трусы (милитари, кожаные, с кармашками), шорты, стринги, а также комплекты, в том числе - от Daring.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эротическое белье - для него, для неё, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы. Просто, доступно, эффективно! По удивительно невысокой цене, всего 1290 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель Envy уверенно рекомендует вам - Эротическое бельё: Мужское бельё: Брифы, трусы мужские, черные S/M..

Категория «Плавки», как и «Боксеры», включает в себя несколько моделей трусов, различие которых в ширине боковой части. Так, самая широкая она у брифов, немного уже у слипов, а у плавок-танг боковая часть представляет собой лишь пояс.

Мужские трусы этой категории всегда были востребованы, так как они всегда современные и сексуальные.

Эти брифы с заниженной линией талии, носят под модные брюки и джинсы "на бедрах" на резинке с логотипом. Одна из популярных моделей - все больше мужчин отдают им предпочтение. Отлично сидят, хорошо подчеркивая рельефные контуры тела. Размер S/M. Цвет черный. Состав 95% хлопок, 5% спандекс. Производитель ENVY, США. Произведено Envy из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор! Я люблю женщин бальзаковского возраста... Скажите - это нормально? - Да Вы, батенька, гурман! Бальзаку-то скоро двести уже стукнет!