Хипсы, трусы мужские, черные L/XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Мужское сексуальное бельё - разнообразные трусы (милитари, кожаные, с кармашками), шорты, стринги, а также комплекты, в том числе - от Daring.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Просто, доступно для всех, универсально и дешево, это эротическое белье - для него, для неё, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы, многое другое. По удивительно невысокой цене, всего 1490 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель Envy имеет честь предложить вам - Эротическое бельё: Мужское бельё: Хипсы, трусы мужские, черные L/XL.

Если слегка подрезать штанины у боксеров и опустить талию, то они волшебным образом превратятся в «хипсы». Хипсы плотно сидят на фигуре и имеют опрятный и эстетичный вид. Это модный вариант трусов-макси, сидящий низко на бедрах, с укороченными штанинами. Эти хипсы с широкой пришивной резинкой и логотипом «ENVY» Имеют удобный анатомический крой и комфортные плоские швы. Приятно и плотно облегают тело, подчеркивая сильные стороны мужской фигуры. Размер L/XL. Цвет черный. Состав 95% хлопок, 5% спандекс. Производитель ENVY, США. Произведено Envy из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

- При тестировании вибраторов оценка "удовлетворительно" считается лучше чем "хорошо".