Хипсы, трусы мужские, красные S/M.

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Мужское сексуальное бельё - разнообразные трусы (милитари, кожаные, с кармашками), шорты, стринги, а также комплекты, в том числе - от Daring.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Эротическое белье - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы. Неограниченные просторы для фантазии! По поразительно низкой цене, всего 1390 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель Envy имеет честь представить вам - Эротическое бельё: Мужское бельё: Хипсы, трусы мужские, красные S/M..

Эти хипсы для брутальных и мужественных мужчин. Идеально подходят для особых случаев, когда нужно показать мужское достоинство в выгодном ракурсе.Хипсы с заниженной посадкой выглядят сексапильно и носятся удобно под любую одежду. Подчеркните мужество и силу стильным аксессуаром — побеждайте! Размер S/M. Цвет красный металлик. Состав 100% полиэстер . Производитель ENVY, США. Произведено Envy из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Эта кобыла опять мне уздечку порвала, доктор!..