Анальный Стимулятор Fantasy Collection Ass-Gasm Cockring Plug

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - это прежде всего атлетический навык. Чем больше тренируешься, тем на большее способен; чем больше хочешь, тем больше получаешь удовольствие, и тем меньше устаешь от него. Так учил нас американский писатель Роберт Хайнлайн. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Пробки (Plug)... Всех сидов и размеров, с самыми невероятными функциональными возможностями - для гурманов анального секса!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Разнообразные вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные - какие угодно! По оптимальной цене, только 1990 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель PipeDream представляет и рекомендует - Секс-Игрушки: Анальные игрушки, Пробки: Анальный Стимулятор Fantasy Collection Ass-Gasm Cockring Plug.

Анальный стимулятор для ношения Ass-Gasm Cockring Plug от компании Pipedream создан для очень ярких ощущений.
Он одновременно массирует простату и помогает продлить эрекцию.
Использовать это можно во время мастурбации или секса с партнером.
А еще применять Ass-Gasm Cockring Plug можно в течение дня, стоит лишь разместить игрушку внутри, и каждое движение будет дарить радость, но при этом окружающие ни о чем не догадаются.

Выполнен стимулятор из элитного силикона, за которым легко ухаживать.
Эрекционное кольцо эластичное, одевается на основание пениса или обхватывает мошонку. Погружная часть длиной 9 см, диаметром 3,3 см в самой широкой части, она анатомической формы, нежно нажимает на область простаты, при ходьбе не мешает и бывает незаметна. Произведено PipeDream из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Девушка стоит у обочины, едет мужик на машине, видит - молодая девченка, стоит, мёрзнет, думает, Дай подвезу! Останавливается рядом, девушка нагибается к окошку, спрашивает: - Мужчина, минет сделать не желаете? Мужик обалдело: - Я? КОМУ??