Стимулятор для Тела Fetish Fantasy Series Shock Therapy Luv Gloves

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Американский писатель Том Клэнси верил в то, что секс — это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Но над покупкой следует поразмыслить!

На протяжении нескольких лет электростимуляция приобретает все большую популярность. Эрогенные зоны содержат больше нервных окончаний, чем какие-либо еще области нашего тела, а нежные электрические импульсы способны разбудить даже те места, о чувствительности которых вы и не подозревали. В электростимуляции есть только два основных правила: 1) внимательно ознакомьтесь с инструкцией перед применением; 2) получайте удовольствие от процесса.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По хорошей цене, лишь 3690 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель PipeDream рекомендует вам - BDSM: Электростимуляция, Стимуляция: Стимулятор для Тела Fetish Fantasy Series Shock Therapy Luv Gloves.

Fetish Fantasy Series Shock Therapy Paddle — это шлепалка черного цвета в виде сердца, украшенная металлическими заклепками. При помощи провода она подключается к пульту-контроллеру. Имеется возможность выбора подачи электрических импульсов: ток может подаваться на металлические заклепки, либо на сам пульт-контроллер. Можно выбирать длину импульсов: длиннее и короче, а так же силу - сильнее и слабее. Произведено PipeDream из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Какая разница между точкой Греффенберга и мячиком для гольфа? - Ни один мужик не пожалеет времени, чтобы найти мячик для гольфа.