Набор для Массажа Shunga Melon Mango

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.

С давних времен людям известно о массаже. В современном мире любовь к этому занятию не уменьшилась, а, наоборот, возросла, ведь массаж – это всегда приятно и полезно. Но особой привлекательностью отличается именно эротический массаж. Такая близость может доставить восхитительное удовольствие. Наборы для массажа.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Все для секса! По удивительно смешной цене, всего 1990 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель SHUNGA уверенно рекомендует вам - Полезное: Массаж, Наборы: Набор для Массажа Shunga Melon Mango.

Восточный массаж телом по телу это абсолютно замечательное эротическое развлечение, когда два обнаженных тела скользят друг о друга.
Это действительно веселое сексуальное приключение.
Набор для восточного массажа "тело к телу" Shunga Melon Mango.
В комплект входят:
• Два геля для чувственного массажа - 250 мл
• Воздухонепроницаемое покрывало
• Инструкция по применению на передней панели коробки
Каждый гель обладает нежным ароматом дыни и манго, который поможет Вам, забыв о делах и заботах, погрузиться в эротическое удовольствие с головой!
Производство: Shunga, Канада. Произведено SHUNGA из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

- В куклы играют общительные маленькие девочки. - И необщительные большие мальчики.