Масло для Массажа с Афродизиаками (Зеленый чай) Shunga,100 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

О Мария, зачавшая без греха, сделай так, чтобы я могла грешить без зачатия! Так звучала ежеутренняя молитва Огюстины Броан - и сегодня этого достичь очень просто.

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Все самое нужное для секса! По удивительно малой цене, всего 1490 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель SHUNGA имеет честь предложить вам - Полезное: Масло для Массажа с Афродизиаками (Зеленый чай) Shunga,100 мл.

Орга­ни­че­ское мас­саж­ное масло-любрикант Зеле­ный чай из серии «Shunga» пода­рит Вам неза­бы­ва­емое ощуще­ние воз­буж­дающего мас­сажа интим­ных зон.
Слад­кое и съе­доб­ное масло с разго­ря­чен­ным эффек­том, иде­ально под­хо­дит для ораль­ных ласк.

Обьём: 100 мл.
Страна-производитель: Канада Произведено SHUNGA из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

"Пи-пи в длинный чулок" - сказка о девочке, страдавшей энурезом.