Масло для Массажа с Афродизиаками (Шоколад) Shunga Aphr.Oil Chocolate,100 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Обручальное кольцо - это значит, что вы будете вместе, но не будете заниматься сексом, печально заметил кто-то из героев сериала South Park. А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

С давних времен людям известно о массаже. В современном мире любовь к этому занятию не уменьшилась, а, наоборот, возросла, ведь массаж – это всегда приятно и полезно. Но особой привлекательностью отличается именно эротический массаж. Такая близость может доставить восхитительное удовольствие. Масла для массажа.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Все самое нужное для секса! По удивительно доступной цене, всего 1390 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель SHUNGA с гордостью представляет вам - Полезное: Массаж, Масла: Масло для Массажа с Афродизиаками (Шоколад) Shunga Aphr.Oil Chocolate,100 мл.

Повышает чувствительность эрогенных зон и усиливает удовольствие.
Применяя масло, распределите его по телу партнера, затем активируйте разогревающее действие масла мягким и нежным дыханием.
Произведено из натуральных компонентов.
Масло имеет приятный сладкий вкус, а также обладает согревающим эффектом.
Можно использовать с латексными презервативами.
Объем: 100 мл. Произведено SHUNGA из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- А почему у Вас пальцы такие длинные? Вы, наверное, на пианино играете? - Нет, простату массирую.