Вибротимулятор Ceramix NO7 Purple

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - полноправная часть жизни, род деятельности, такой же деятельности, как и всякая другая. В этом нет ничего постыдного, грязного, просто двое дарят друг другу свои тела. Это как танец. Как игра. В этом нас уверяет Джон Фаулз. Ну, раз игра - то не помешают и игрушки!

На нашем сайте вы сможете найти сексуальные игрушки, великолепные аксессуары, интересную и поучительную литературу, все для того чтобы сделать вашу сексуальную жизнь более яркой и разнообразной. Проводите эксперименты и не бойтесь своих самых смелых желаний. Вы найдете великолепные игрушки от самых известных мировых производителей, как для мужчин, так и для женщин. Великолепная подборка высококачественных вибраторов, массажеров, страпонов, помп, кукол, наручников, насадок и плеток. Невероятный ассортимент для истинных ценителей секса.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эти совершенно безумные вибраторы - на клитор, для точки джи, комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, подарочные и многие другие... По правильной цене, всего 3690 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель PipeDream представляет вам с гордостью - Секс-Игрушки: Вибротимулятор Ceramix NO7 Purple.

Ceramix №7 — это вибростимулятор из керамики. Это очень красивый предмет, имеющий идеально скользящую поверхность. Постепенно расширяющаяся форма, ребрышки вдоль устройства делают любую стимуляцию более выраженной, яркой и чувственной. Материал — органическая керамика, которая не вызывает аллергии или раздражения. Она легко очищается, используется с любыми смазками, а также подходит для температурных экспериментов.

Длина вибростимулятора Ceramix №7 — 15,2 см. Управляется кнопкой в основании, 6 разных режимов сменяют друг друга, постепенно увеличивая силу воздействия. Работает устройство от 4-х батареек ААА, в комплект не входят. Секс-игрушка водонепроницаемая, может применяться в душе. Произведено PipeDream из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Вывеска в больнице: "В кабинете 52 можно сделать гигиеническое обрезание. Спонсор и официальный партнер - пельмени "Загадка".