Tiani 2 Design Edition Cerise вибромассажер для пар (рубиновый)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Не все то солнышко, что встает. Все мыслимые вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные... По цене товара класса люкс - рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Авторитетнейший бренд LELO уверенно рекомендует вам - Секс-Игрушки: Вибраторы, Клитор + Точка-G: Tiani 2 Design Edition Cerise вибромассажер для пар (рубиновый).

Неповторимый массажер для пар, созданный специально с учетом женской анатомии!
Tiani™ 2 Design Edition стала усовершенствованной версией нашего знаменитого интимного массажера для пар, уже выигравшего престижную награду в области промышленного дизайна Red Dot. Улучшенная форма Tiani 2 позволяет максимально эффективно массировать точку G! Его загнутый кончик при введении внутрь будет располагаться точно на этой точке, обеспечивая хорошую стимуляцию и даря яркие ощущения и восхитительные оргазмы. Tiani 2 удобен тем, что при желании Вы всегда можете вернуться к предыдущей версии, ведь насадка Tiani входит в комплект. Решайте сами, какой Tiani Вы хотите сегодня!
Уникальная технология SenseMotion™ от LELO позволяет контролировать стимуляцию с помощью беспроводного пульта управления непосредственно во время близости. Но теперь, благодаря новым разработкам, нам удалось усилить сигнал, передаваемый из пульта, в 3 раза, а мощность вибраций - на 50%!
Полностью водонепроницаемая поверхность облегчает уход за массажером и предлагает новые возможности для игр в ванне или душе.
Управлять Tiani™ 2 можно как с помощью пульта, так и без него. Мы также снабдили эту модель дополнительным хвостиком, который поможет Вам подобрать идеальные точки стимуляции. Мы надеемся, что новая Tiani™ 2 снимет все препятствия на Вашем пути к безграничному наслаждению!
Произведено LELO из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Почему у члена плохая жизнь У тебя есть голова, но ей нельзя думать. С тобой вечно болтаются два круглых идиота. Твой сосед - конкретная жопа. Твоя лучшая подруга - та еще пи...да. Когда у тебя самое классное настроение, тут же тянет блевать.