Tiani 2 Design Edition Deep Rose Вибромассажер для пар (тем розовый)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь все мыслимые вибраторы и вибромассажеры - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные, только от мировых лидеров темы!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? В разделе подарки для пар, для дам и для джентльменов, как полезные, так и забавные. По элитной цене - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это элитное изделие, и оцените его высочайшее качество. Современные технологии стоят того! Авторитетнейший бренд LELO с гордостью представляет вам - Секс-Игрушки: Вибраторы: Tiani 2 Design Edition Deep Rose Вибромассажер для пар (тем розовый).

Неповторимый массажер для пар, созданный специально с учетом женской анатомии!
Tiani™ 2 Design Edition стала усовершенствованной версией нашего знаменитого интимного массажера для пар, уже выигравшего престижную награду в области промышленного дизайна Red Dot.
Улучшенная форма Tiani 2 позволяет максимально эффективно массировать точку G!
Его загнутый кончик при введении внутрь будет располагаться точно на этой точке, обеспечивая хорошую стимуляцию и даря яркие ощущения и восхитительные оргазмы.
Tiani 2 удобен тем, что при желании Вы всегда можете вернуться к предыдущей версии, ведь насадка Tiani входит в комплект.
Решайте сами, какой Tiani Вы хотите сегодня!
Уникальная технология SenseMotion™ от LELO позволяет контролировать стимуляцию с помощью беспроводного пульта управления непосредственно во время близости.
Но теперь, благодаря новым разработкам, нам удалось усилить сигнал, передаваемый из пульта, в 3 раза, а мощность вибраций - на 50%!
Полностью водонепроницаемая поверхность облегчает уход за массажером и предлагает новые возможности для игр в ванне или душе.
Управлять Tiani™ 2 можно как с помощью пульта, так и без него.
Мы также снабдили эту модель дополнительным хвостиком, который поможет Вам подобрать идеальные точки стимуляции.
Мы надеемся, что новая Tiani™ 2 снимет все препятствия на Вашем пути к безграничному наслаждению!
Произведено LELO из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

Молодой человек заходит в бар, видит там красивую девушку, подходит к ней и говорит: - Привет, крошка, давай я тебя трахну? Крошка встает, дает ему коленкой между ног, он сгибается, она берет со стойки бара графин и разбивает его ему об голову, чувак падает, крошка начинает бить его ногами по морде, под дых, по ребрам... Затем она пересаживается подальше. Через несколько минут парень с трудом встает, снова подходит к ней и говорит: - Я так понимаю, в рот ты тоже не возьмешь?