Анальная Пробка Стеклянная Crystal Delight Short Stem - Mini-Twist Clear

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Путь к сердцу мужчины ведёт через его желудок, но есть женщины, которые знают более короткий путь, сказал Жак Тати. И у них есть огромный ассортимент подручных средств...

Пробки (Plug)... Всех сидов и размеров, с самыми невероятными функциональными возможностями - для гурманов анального секса!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Все для секса! По вполне реальной цене 5690 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Один из лучших производителей Crystal Delights представляет и рекомендует - Секс-Игрушки: Анальные игрушки, Пробки: Анальная Пробка Стеклянная Crystal Delight Short Stem - Mini-Twist Clear.

Маленькая анальная прозрачная пробка с плавными изгибами и чистейшим кристаллом Swarovski. Элитная секс-игрушка для эстетического и интимного наслаждения. Произведено Crystal Delights из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Врач поставил мне диагноз - он потом три дня стоял.