Вибромассажер ZINI DEUX черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

Изысканность и элегантность произведений искусства манит к себе людей, наделенных острым ощущением прекрасного. Именно таким натурам и посвящены предметы наслаждений, созданные благодаря фантазии и кропотливому труду дизайнеров и художников, вложивших в свои произведения немалую толику изобретательности и таланта. Элитные дизайнерские вибраторы — товары не для всех.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Разнообразные вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные - какие угодно! По цене 10190 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и не пожалеете, оценив его преимущества, достоинства и качества. Такие вещи стоят того! Авторитетнейший бренд ZINI имеет честь предложить вам - Секс-Игрушки: Вибраторы, Элитные: Вибромассажер ZINI DEUX черный.

ZINI DEUX – 2 в 1.
Первый эргономичный вибратор - трансформер для прелюдии в любовных играх пары.
Он создан специально для ДВОИХ и незаменим в стремлении к гармонии и слиянию удовольствий.
Шелковистая поверхность дарит приятные прикосновения к самым чувствительным зонам, а
внешний контур идеально повторяет линию ладони.
Две половинки Инь-Янь притягиваются друг к другу магнитами.
Каждый из 15 вариантов вибрации и пульсации соответствуют определённому цвету, что позволяет установить любимый режим даже в темноте. Произведено ZINI из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Когда к тебе приходит новая любовь, никогда не знаешь, чем она закончится - классическим сексом или легким минетом.